Из этого большого слова надо составить много маленьких:donewowetanotherapiditchairlipandarkнапример do onпереворачивать и писать буквы не попорядку нельзя всё в строгом порядке надо 28 слов Помогите пожалуйста

Из этого большого слова надо составить много маленьких: donewowetanotherapiditchairlipandark например do on переворачивать и писать буквы не попорядку нельзя всё в строгом порядке  надо 28 слов  Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вот какие нашла слова : done do one wow tan not chair pan dark her air