Из этого предложения выпишите слово,в котором букв больше,чем звуков.Славная история Руси отражается в многовековой биографии города Ростова Великого.Помогите плизззз!!! Срочно!!! Кто ответить сразу ставлю спасибо!

Из этого предложения выпишите слово,в котором букв больше,чем звуков. Славная история Руси отражается в многовековой биографии города Ростова Великого. Помогите плизззз!!! Срочно!!! Кто ответить сразу ставлю спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помоему слово "биографии"