Из глаголов СБРОСЬ РЕЖЬ ПРИМЕРЬ ВЕРЬ ТАРАНЬ СЯДЬ СТАНЬ делать существительные . При этом буквы не заменять и не переставлять. Вопрос из каких глаголов нельзя сделать существительные
Ответ(ы) на вопрос:
сбрось - сброс (СУЩ.) примерь - пример (СУЩ.) тарань - таран (сущ.) стань - стан (сущ.) из глаголов - режь, верь, сядь - нельзя сделать существительные.