Из главы "Бэла" выписать пять бессоюзных сложных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Уж солнце начинало прятаться за снеговой хребет, когда я въехал в Койшаурскую долину 2.Славное место эта долина! 3.Едва успел я накинуть бурку, как повалил снег 4.Сакля была прилеплена одним боком к скале; три скользкие, мокрые ступени вели к ее двери. 5.Верст шесть от крепости жил один мирной князь