Из города А и Б, находящихся на расстоянии 175 километров друг от друга, вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда. Один из них шел со средней скоростью 50 километров в час, другой 55 километров в час. На как...

Из города А и Б, находящихся на расстоянии 175 километров друг от друга, вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда. Один из них шел со средней скоростью 50 километров в час, другой 55 километров в час. На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо 50 умножить на 6ч получется 300 км. потом 55 умножить на 6ч получается 330 км. и потом 330 прибавить 300 и прибавить 175 получается 805 км. ОТВЕТ: Эти поезда через 6ч будут на расстоянии 805км