Из города A в город C вылетел самолёт .Через 2,7 ч он сделал посадку в городе B, в котором Находился 48мин. Затем он взлетел и через 2,6 ч он долетел до города C . Через несколько часов самолет долетел из города A в город C? По...

Из города A в город C вылетел самолёт .Через 2,7 ч он сделал посадку в городе B, в котором Находился 48мин. Затем он взлетел и через 2,6 ч он долетел до города C . Через несколько часов самолет долетел из города A в город C? Помогите мне срочно нужно пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48 минут=0.8 часа Значит он летел 2,7+0,8+2,6=6,1 часов