Из города А в город В, расстояние между которыми равно 120км, выехали одновременно два велосипедиста. Определите скорости велосипедистов, если известно, что скорость первого на 3 км/ч больше скорости второго, поэтому он прибыл ...

Из города А в город В, расстояние между которыми равно 120км, выехали одновременно два велосипедиста. Определите скорости велосипедистов, если известно, что скорость первого на 3 км/ч больше скорости второго, поэтому он прибыл в город В на 2 ч раньше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде довольно понятно написано Удачи)