Из города А в город В, расстояние между которыми равно 30 км, выехал грузовик. Через 10 минут вслед за ним отправился легковой автомобиль и прибыл в город В на 5 минут раньше грузовика. Найдите скорость каждой машины, если изве...

Из города А в город В, расстояние между которыми равно 30 км, выехал грузовик. Через 10 минут вслед за ним отправился легковой автомобиль и прибыл в город В на 5 минут раньше грузовика. Найдите скорость каждой машины, если известно что скорость грузовика на 20 км/ч меньше скорости легкового автомобиля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на фото)))))))))))))