Из города А в город в вышел поезд со скоростью 50 километров час через 12:00 Из города А вылетел вертолет скорость которого в 7 раз больше больше скорости поезда и догнал поезд на половине пути от А до в Найти расстояние между ...

Из города А в город в вышел поезд со скоростью 50 километров час через 12:00 Из города А вылетел вертолет скорость которого в 7 раз больше больше скорости поезда и догнал поезд на половине пути от А до в Найти расстояние между городами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7×50=350это скорость вертолета 12×350=4200это расстояние на пол пути 4200×2=8400это ответ