Из города А велосипедист ехал с скоростей 75 м/мин и ехал он 0,5 часов,а из города В ехал второй велосипедист с скоростей 200м/мин.Через сколько минут второй велосипедист догонет первого велосипедиста если между городами А из В...
Из города А велосипедист ехал с скоростей 75 м/мин и ехал он 0,5 часов,а из города В ехал второй велосипедист с скоростей 200м/мин.Через сколько минут второй велосипедист догонет первого велосипедиста если между городами А из В 4 км
Ответ(ы) на вопрос:
S1=v1t1=75*30=2250
S2=S-S1=4000-2250=1750
T2=S2:V2=1750:200=8,75(мин)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы