Какое количество теплоты требуется для нагревания медной детали массой 400 г от 20 градусов до 200 градусов? c=400 дж/кг•градусы

Какое количество теплоты требуется для нагревания медной детали массой 400 г от 20 градусов до 200 градусов? c=400 дж/кг•градусы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Q=cm(t2-t1)=400*0,4*180=
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы