Из города M в город N каждый день в 11.30 за продуктами отправляется машина, находящаяся в пути 4 суток. Из города N в город M в 11.30 ежедневно отправляется груженая машина, находящаяся в пути 5 суток. Сколько машин из города ...

Из города M в город N каждый день в 11.30 за продуктами отправляется машина, находящаяся в пути 4 суток. Из города N в город M в 11.30 ежедневно отправляется груженая машина, находящаяся в пути 5 суток. Сколько машин из города N встретит машина, отправленная из M в течении всего пути
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению они встретятся 2 раза