Из города новое в город Молодёжный в 9:00 утра уезжает автобус и легковой автомобиль скорость автомобиля на 20 километров час больше скорости автобуса автомобиль выезжать в город Молодёжный 15:00 автобус 17:00 Определите скорос...

Из города новое в город Молодёжный в 9:00 утра уезжает автобус и легковой автомобиль скорость автомобиля на 20 километров час больше скорости автобуса автомобиль выезжать в город Молодёжный 15:00 автобус 17:00 Определите скорость который ехал автобус расстояние между городами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                               скорость                      время                  расстояние  автобус                      х                        17,00-9,00=8ч.                с автомобиль            х+20                      15,00-9,00=6ч.                с   так как расстояние одинаковое то 8х=6(х+20) 8х=6х+120 2х=120 х=60 скорость автобуса=60 км  расстояние =60*8=480 км