Из города одновременно в противоположеных направлениях выехали две машины.Скорость первой 80км в ч.С какой скоростью ехала вторая машина если через 2 часа расстояние между ними было 340км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость второй машини - 90 км в час. Расстояние между машинами 340 80 * 2 = 160 расстояние первой машини от города 340 - 160 = 180 - расстояние второй машини от города 180 / 2 часа = 90 км /час.