Из города одновременно в разных направлениях выехали два мотоциклиста и были в пути 7 часов.Первый мотоциклист ехал со скоростью 15км/ч а второй 17км/ч.Каково расстояние между мотоциклистами? Решите задачу пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15+17=32(км/ч) - скорость удаления 2) 32 х 7= 224(км) - расстояние между мотоциклистами через 7 часов