Из города в деревню в 14:00  выехал велосипедист, котрому требуется 40 минут, чтобы проехать весь путь. В это же время из деревни в город вышел пешеход, которому требуется 2 часа, чтобы пройти этот  путь. Сколько будет вренмени...

Из города в деревню в 14:00  выехал велосипедист, котрому требуется 40 минут, чтобы проехать весь путь. В это же время из деревни в город вышел пешеход, которому требуется 2 часа, чтобы пройти этот  путь. Сколько будет вренмени на часах в момент их встречи? а)14:20 б)14:25 в)14:30 г)14:35
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)14:30.....................