Почему памятники архитектуры и музыки можно отнести к неоспоримым шедеврам, представляющим идеалы красоты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не все памятники являются неоспоримыми. Например, картина Малевича. Происходят споры между людьми: одни считают, что это произведение искусства, другие считают, что на ней нет изображения. Как ни печально, но многие шедевры считаются неоспоримыми не при жизни автора шедевра, а после смерти. Неоспоримыми являются, потому что они уникальны и нет ничего им подобного!