Из города в деревню выехал велосипедист,через 4 часа в том же направлении выехал машина. Через какое время машина обгонит велосипедиста, если его скорость 14 км в час,а скорость машины 70 км в час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 14х4=56 км - проедет велосипедист до выезда машины. 2) 70-14=56 км\ч - скорость сближения велосипедиста и машины. 3) 56:56=1 ч - через это время машина догонит велосипедиста.