Из города в противоположных направлениях выехали два велосипедиста.через час они остановились для отдыха.первый проехал 27 километров,а второй на 8 километров больше,чем первый!какое расстояние было между велосипедистами в моме...

Из города в противоположных направлениях выехали два велосипедиста.через час они остановились для отдыха.первый проехал 27 километров,а второй на 8 километров больше,чем первый!какое расстояние было между велосипедистами в момент остановки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27+8=35 км проехал 2 велосипедист                                                                        27+35=62 км расстояния между велосипедистами
Гость
1)27+8=35(км)-столько км проехал второй 2)27+35=62(км)-расстояние в момент остановки