Примеры предложений с прямой речью и к ним схемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Скучно же так !"- ответит любой иной турист. [ "Пр.р.!"-сл. автр.] Кто бы ни задумался над человеческой способностью говорить, немедленно задаёт себе вопрос: " Откуда и как получили люди эту удивительную способность? Как они научились языку? " [Сл.авт. : "Пр.? р.?"] "Да где же это я ?"- повторил я опять вслух, остановился в третий раз и вопросительно посмотрел на свою английскую жёлто-пегую собаку Дианку, решительно умнейшую изо всех четвероногих тварей. ["Пр.р.?"-сл.авт. ]
Гость
Прямая речь перед словами автора:«П!» – а. «Леопольд, мы сдаемся!» – прокричали мыши, плавая в стакане газировки. «Лягушка, лягушка, отдай мою стрелу», – взмолился Иван Царевич. Прямая речь после слов автора:А: «П».Усмехнулась хитрая лиса и сказала: «Давайте я вам поделю сыр поровну» Облизнулся волк и спрашивает: «Куда ты идешь, Красная Шапочка