Из города выехал автобус со скоростью 60км/ч. Через 2 часа за ним выехал автомобиль со скоростью 80 км/ч. Через какое время автомобиль догонит автобус? Кратку запись еще пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60÷2=30(км/ч) 2)80÷2=40 (км/ч) 3)30+40=120(км)..............по моему так... ну если неправильно то извините!
Гость
Автобус-60 км/ч Автомобиль- 80 км/ч t=? главный вопр. задачи