Из городов А и В находящихся на расстоянии 175 км друг от друга вышли одновременно в  противоположны8 направлениях два поезда один из них шёл со средней  скоростью 50км в час другой 55 км в час  на каком расстоянии друг от друг...

Из городов А и В находящихся на расстоянии 175 км друг от друга вышли одновременно в  противоположны8 направлениях два поезда один из них шёл со средней  скоростью 50км в час другой 55 км в час  на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 часов  после начала движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 50*6=300 2) 55*6=330 3) 300+330+175=805