Из какие веществ могут быть изготовлены физические тела:тарелка,ложка,кружка,стол,стул?Какие из тел могут состоять из одинаковых веществ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарелка из: стекла, фарфора, глины, керамики, пластмассы. Ложка из: стали, алюминия, серебра, пластмассы. Кружка из: алюминия, стекла, фарфора, глины, пластмассы, железа. Стол из: древесины, пластмассы, фанера Стул: древесины, пластмассы, фанера Из одинаковых веществ могут состоять, например,  стол и стул.