Из каких басен эти нравоучения?                                                                                                                   " Я сколько раз видал, приметьте это сами: Когда боится трус кого, То думает, что...

Из каких басен эти нравоучения?                                                                                                                   " Я сколько раз видал, приметьте это сами: Когда боится трус кого, То думает, что на того Весь свет глядит его глазами".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крылов..Демьянова Уха