Из каких частей состоит поздравление? Напиши своё новогоднее поздравление. Помни, что в нём должно быть три части: обращение, основная часть и подпись.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Олег Юрьевич, посздравляю Вас с Новым Годом! Желаю: счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и, конечно же, любви!
С Уважением, Администрация ( такого-то города, или от человека ( ну это уже сами)) !
Гость
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Я хочу поздравить тебя С Новым Годом! Желаю тебе счастья, радости и здоровья. В этом году я обещаю вести себя хорошо и помогать по дому. На Новый Год я хочу себе...
С любовью (имя).