Из каких деталей складывается в стихотворении лермонтова образ родины кратко!!!! за ранее спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) соотвествие  содержажание  работы   предложённой  теме полнота её  раскрытия :  ")  глубина и  разносторонность анализа  текста  произведения, подтверждения  мыслей автора  примерами и цитатами  3 ) композиция с соченения (притсуствуют ли в работе все)