Из каких основных элементов состоит окно приложения Microsoft Word помогите срочноооо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окна папок и дисков показывают содержание дисков и папок. Окна программ (приложений) отображают работу программ, внутри этих окон открываются окна документов. Окна документов открывают документы, созданные в программах (если они позволяют одновременно работать с несколькими документами). Они открываются и располагаются только внутри окна своей программы, собственного меню не имеют. Содержание каждого такого окна может быть сохранено в отдельном файле. Диалоговые окна встречаются во время работы с прикладными программами и самой операционной системой. Обычно они нужны для настроек, выбора способа действия или его подтверждения. К диалоговым относятся и окна сообщений операционной системы.