ИЗ КАКИХ СКАЗОК ВЗЯТЫ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 1. НЕ ЛЕЖАЛОСЬ НА ОКОШКЕ, ПОКАТИЛСЯ ПО ДОРОЖКЕ.2.КРАСНА ДЕВИЦА ГРУСТНА, ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ ВЕСНА, ЕЙ НА СОЛНЦЕ ТЯЖКО, СЛЁЗЫ ЛЬЁТ БЕДНЯЖКА! 3. НЕТ НЕ РЕЧКИ, НИ ПРУДА,ГДЕ ВОДЫ НАПИТЬСЯ ОЧЕНЬ ВКУ...

ИЗ КАКИХ СКАЗОК ВЗЯТЫ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 1. НЕ ЛЕЖАЛОСЬ НА ОКОШКЕ, ПОКАТИЛСЯ ПО ДОРОЖКЕ.2.КРАСНА ДЕВИЦА ГРУСТНА, ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ ВЕСНА, ЕЙ НА СОЛНЦЕ ТЯЖКО, СЛЁЗЫ ЛЬЁТ БЕДНЯЖКА! 3. НЕТ НЕ РЕЧКИ, НИ ПРУДА,ГДЕ ВОДЫ НАПИТЬСЯ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ВОДА В ЯМКЕ ОТ КОПЫТЦА
Гость
1 колобок 2 не помню 3 Гуси лебеди