Из каких социальных групп состоит общество( самые главные) А) средневековое общество Б) современное общество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В средние века -Феодалы, крестьяне, горожане, ремесленники.  В современном обществе олигархи, чиновничество, средний класс и низшие слои общества ( рабочие и крестьяне, безработные, пенсионеры, бездомные, нищие)