Из каких веществ состоит скелет (Раков и Молюсков),(Крабов и Раков),(Кости позвоночны(Гепарда,Льва,Тигру и т.п.))????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раковины моллюсков - преимущественно из извести с небольшим добавлением белковых веществ. А кости позвоночных Состоят из 33–34 позвонков, соединённых между собой хрящами, суставами и связками.