Из каких языков пришли слова кофе чай сахар шоколад апельсин пальто кашне метро автомобиль автобус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кофе - из арабского.Чай - из китайского.Сахар - из греческого.Шоколад - из  индейского.Апельсин - из голландского.Пальто - из французского.Кашне - из французского.Метро - из французского.Автомобиль - из немецкого. Автобус - из немецкого.