Из какого рассказа читатель узнаёт как не нужно вести себя в кинотеатре? Н.Носов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это "Замазка"  ...- Дяденька, - сказал Костя, - отдайте замазку.- Какую замазку?- Которую мы из окна выковыряли.- Из окна выковыряли?- Ну да. Отдайте, дядя!- Да я ведь не брал у вас!- Мы знаем, что не брали. Вы сидите на ней.- Сижу?!- Ну да.Гражданин подскочил на стуле.- Чего ж ты раньше молчал, негодный? ...Кто это там? - Это я. - Кто - я? - Я, Костя. Пустите меня! - Да я ведь не держу тебя. - Вы мне на руку наступили! - Чего ж ты полез под стул? - Я замазку ищу.