Из какого стихотворения эта строфа? "Мальчик встал.А кот глазами                                                             Поводил и всё поёт;                                                                                   ...

Из какого стихотворения эта строфа? "Мальчик встал.А кот глазами                                                             Поводил и всё поёт;                                                                                   В окна снег валит клоками                                                                                                  Буря свищет у ворот".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афанасий Фет. безназвания 1842 г