Из какого языка в русский язык пришли слова:баскетбол,жалюзи,школа,балет,гимназия,спорт,ульон,футбол,галстук,бухгалтер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баскетболл - из английского Жалюзи - французский Школа - латинский Балет - французский Гимназия - польский Спорт - тоже из английского Бульон? - французский Футбол - английский Галстук - немецкий Бухгалтер - снова немецкий