Из какой сказки А С Пушкина взяты строки?Запиши предложения,выбирая из скобок те глаголы,которые употребил поэт. 1. (Жили,существовали)старик со старухой у самого синего моря.2.Вот (пошел,отправился)он к синему морю 3.Приплыла...

Из какой сказки А С Пушкина взяты строки?Запиши предложения,выбирая из скобок те глаголы,которые употребил поэт. 1. (Жили,существовали)старик со старухой у самого синего моря.2.Вот (пошел,отправился)он к синему морю 3.Приплыла к нему рыбка,(спросила,задала вопрос) 4.Еще пуще старуха (ругается,бранится)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Жили,2)отправился,3)спросила,4)бранится "Сказка о рыбаке и рыбке"