Из какой сказки А.С Пушкина взяты строки? Запиши предложения, выбирая из скобок те глаголы, которые употребил поэт. 1. (Жили,Существовали) старик со старухой у самого синего моря. 2. Вот (Пошел,Отправился) он к синему морю. 3. ...

Из какой сказки А.С Пушкина взяты строки? Запиши предложения, выбирая из скобок те глаголы, которые употребил поэт. 1. (Жили,Существовали) старик со старухой у самого синего моря. 2. Вот (Пошел,Отправился) он к синему морю. 3. Приплыла к нему рыбка, (спросила,задала вопрос). 4. Ещё пуще старуха (ругается,бранится).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. жили, 2. отправился, 3. спросила, 4. бранится
Гость
1 жили 2 пошел 3 спросила  4 бранится