Из какой сказки Ханса Кристиана Андерсена отрывок " Сад тянулся далеко-далеко, а сразу за садом начинался дремучий лес. Этот лес доходил до самого синего моря, и корабли проплывали под сенью могучих деревьев .Тут, в лесу, у сам...

Из какой сказки Ханса Кристиана Андерсена отрывок " Сад тянулся далеко-далеко, а сразу за садом начинался дремучий лес. Этот лес доходил до самого синего моря, и корабли проплывали под сенью могучих деревьев .Тут, в лесу, у самого берега моря, жил соловей. Он пел чудесные песни, а бедный рыбак слушал его и забывал о своём неводе."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка Ганса Христиана Андерсана "соловек"