Из каждого предложения выпишете грамматическую основу.Определите,чем выражено сказуемое в даных примерах:нами ты была любима и для милого хранима
Ответ(ы) на вопрос:
Ты была любима и хранима. была любима-словосочетание хранима- краткая форма, определение
Нами ты была любима и для милого хранима. Ты - местоимение, подлеж. Была - гл, сказ. Любима - причаст, кратк. форма, опред. Для милого - сущ, дополн., Хранима - причаст, кратк форма, опред. Нами - местоимение, дополн.