Из каждой группы слов выпиши только родственные .отметь орфограммы. Курица,курятник,куриный, петух, курочка,цыплёнок, корова, коровушка, коровье,коровёнка,коровник, гусь, гусята,гусыня, гусеница, гусиный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
курица, курятник, куриный, курочка. корова, коровушка, коровье, коровник гусь, гусята, гусыня, гусиный