Из каждой пары предложений составить предложения с однородными членами и союзами На озере зацвели лили.На озере зацвели кувшинки. Ветер загудел. Ветер сорвал крышу с сарая . Ученик принес ручки и краски.Ученик не принес кар...

Из каждой пары предложений составить предложения с однородными членами и союзами На озере зацвели лили.На озере зацвели кувшинки. Ветер загудел. Ветер сорвал крышу с сарая . Ученик принес ручки и краски.Ученик не принес карандаши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На озере зацвели лилии и кувшинки. Ветер загудел и сорвал крышу с сарая. Ученик принёс ручки и краски, но не принёс карандаши.