Из каждой пары простых предложений составьте сложное.Запишите их и сделайте синтаксический разбор.] 1.Мы не так устали.Нам не надо отдыхать.2.На улице не так тепло.Без пальто идти нельзя.3.В комнате не так темно.Не надо включат...

Из каждой пары простых предложений составьте сложное.Запишите их и сделайте синтаксический разбор.] 1.Мы не так устали.Нам не надо отдыхать.2.На улице не так тепло.Без пальто идти нельзя.3.В комнате не так темно.Не надо включать свет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы не так устали и нам не надо отдыхать. На улице не так тепло поэтому без пальто идти нельзя В комнате не так темно,но не надо включать свет  думаю я так понела верно или нет?