Из каждых двух предложений сделайте одно с прямой речью. запишите получившиеся предложения,составьте схемы.1) Дежурный сказал:"Класс к уроку готов."2) Ребята заявили:"В поход пойдем все."3) Даша написала записку маме:"Мама, я з...

Из каждых двух предложений сделайте одно с прямой речью. запишите получившиеся предложения,составьте схемы. 1) Дежурный сказал:"Класс к уроку готов." 2) Ребята заявили:"В поход пойдем все." 3) Даша написала записку маме:"Мама, я задержусь в гимназии." 4) Девочка удивилась:" Разве страус не летает."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А:„П.” 2) А:„П.” 3)А:„П.” 4) А:„П?”