Из Кейптауна до Дурбана путешественники могут отправится морем на яхте,машиной по берегу или на вертолете,а от Дурбана до мыса Вухимена-самолетом или на яхте.Сколько есть вариантов машрутов от Кейптауна до мыса Вухимена?
Ответ(ы) на вопрос:
1)яхта и самолёт2)яхта и яхта 3)машина и самолёт4)машиня и яхта5)вертолёт и самолёт6)вертолёт и яхта