Из Харькова и Запорожья навстречу друг другу одновременно выехали два туриста на мотоцикле и на мотороллере.Скорость мотоцикла 55км\час мотороллера 30 км час.Через 3 часа они встретились найди расстояние между городами.нарисова...

Из Харькова и Запорожья навстречу друг другу одновременно выехали два туриста на мотоцикле и на мотороллере.Скорость мотоцикла 55км\час мотороллера 30 км час.Через 3 часа они встретились найди расстояние между городами.нарисовать отрезок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55 + 30 =  85 км/ч - скорость сближения. 85 * 3 =  255 км - расстояние.
Гость
Решение в приложении