Из художественного произведения Выпишите несколько примеров со словами предложениями и междометиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) «Как! зачем?» — спросил изумленный Савельич.  2) Беда да и только!.. Как покажусь я на глаза господам? что скажут они, как узнают, что дитя пьет и играет. 3) «Эй, ямщик! — закричал я, — смотри: что там такое чернеется?»  4) Эхе, брудер! так он еще помнит стары наши проказ?  5) — Изволь; когда хочешь! — отвечал я, обрадовавшись.  6) Эх, Петр Андреич!  7) — Батюшки, беда! — отвечала Василиса Егоровна. 8) «Батюшки мои! — кричала бедная старушка.  9) — У попадьи! — вскричал я с ужасом. — Боже мой! да там Пугачев!.. 10) — Ради бога! где Марья Ивановна? — спросил я с неизъяснимым волнением.