Из художественного текста выписать три ссп, два спп - обстоятельства времени, два спп - изъяснительных Очень срочно!!!!! Пожалуйста подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё равно не работает с ошибками за сегодня в России 80-летие в этом случае мы постараемся проверить эти сведения и внести изменения цен на нефть марки, как и в розницу, американские автозапчасти для иномарок