Из художественной литературы, кинофильмов, из жизни приведите примеры рыцарских и джентельменских поступков или поведения настоящей леди. ОБОСНУЙТЕ СВОЙ ОТВЕТ --------------------------------------------------------------------...

Из художественной литературы, кинофильмов, из жизни приведите примеры рыцарских и джентельменских поступков или поведения настоящей леди. ОБОСНУЙТЕ СВОЙ ОТВЕТ --------------------------------------------------------------------------- Помогите пожалуйста, 2-3 примера! Буду очень благодарна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если из литературы то Татьяна из "Евгения Онегина". Она была истинной леди. Девушка высокоморальная, не стала изменять мужу с тем кого горячо любила.Еще Артур - он был настоящим рыцарем. Робин Гуд. Вильгельм Тель Золушка