Из художественной литературы кинофильмов из жизни приведите примеры рыцарских и джентльменских поступков или поведения настоящей леди обоснуйте свой выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кинофильм Маленькие женщины поведение настоящей леди джентельменов рыцарские поступки когда мальчик защищает девочку Джентельменский поступок когда мальчик несёт тебе портфель или проводит до до дому