Из художественной литературы выписать по 2 предложения к каждому виду односоставного предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЕЗЛИЧ. : В эту недобрую пору мне пришлось ехать в столицу Букановскую. И расстояние небольшое, но одолеть его оказалось не так-то просто Опред-лич: Через год вернулся с Кубани, хатёнку продал, поехал в Воронеж. Неопред-лич: Отвели мне участок в шесть соток неподалёку от авиазавода. Именные: А тут вот она, война. ( из Шолохова "Судьба человека")