Из Киева до Львова одновременно выходят два поезда навстречу друг другу. Скорость одного поезда - 90 км\ч, а другого - 110 км\ч. На какое  расстояние приблизятся поезда за один час?         ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!             ...

Из Киева до Львова одновременно выходят два поезда навстречу друг другу. Скорость одного поезда - 90 км\ч, а другого - 110 км\ч. На какое  расстояние приблизятся поезда за один час?          ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!                                                                          ЗАРАНЕЕ,СПАСИБО! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90+110=200 км/ч - совместная скорость 200*1=200 км  ответ - приблизятся на 200 км
Гость
Тут не точний вопрос задачи но они проедут 200 км и тут расстаяние решшает  все  (пример расстояние 190 км и они уже встретились)